Суббота, 04.05.2024, 07:07

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами. На нашем сайте Вы можете узнать: - последние новости детского сада; - о жизни детей в группе найти: - информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фото галерею;задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада. Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем, кто посетит его .

Осторожно ГРИПП

НЕ ГОВОРИ

Консалтинговый центр

Информация для родителей детей дошкольного возраста по профилактике здорового образа жизни