Пятница, 03.05.2024, 19:42

Нормативные документы:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 г № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Административный Регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования" от 24.07.2018 № 965 (в ред. от 15.10.2018 №1431, от 29.05.2019 №598)

Приказ администрации Волгограда департамента по образованию №496 от 01.08.2018г "О внесении изменений в приказ департамента по образования Волгограда от 08.12.2017 №851 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Порядок  комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования (утв. Приказом Департамента по образованию администрации Волгограда от 08.12.2017 г. № 851)

Постановление Администрации Волгограда от 14.01.2019г №35 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования за территориями (районами) городского округа города-герой Волгоград"

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 г. № 1527)

Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную общеобразовательные программы дошкольного образования.

Льготные категории граждан, имеющие право на первоочередное предоставление мест в образовательные учреждения Волгограда.

Приказ Дзержинского территориального управления департамента   по образованию администрации Волгограда от 31.08.2017 г. № 03/457 "Об организации работы консультационных пунктов в Дзержинском районе для детей, не посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования".

Постановление администрации Волгограда от 15.03.2021г № 238 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями (районами) городского округа город-герой Волгоград"

Размер родительской платы:

Постановление администрации Волгограда от 25.12.2023 г. №1398 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2024год"

Локальные акты образовательного учреждения:

Документы при зачислении в МОУ:

Перечень документов, необходимых для представления при поступлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (скачать):

Заявление о приеме воспитанника в детский сад (скачать)

Расписка о приеме документов(скачать)

Образец договора между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанника(скачать)